Пожалуйста подождите...

04.04.2019
i7.jpeg

7 апреля Всемирный день здоровья (World Health Day)

В России Всемирный день здоровья в 2019 году будет проводиться на тему «Здоровое питание» по инициативе Минздрава России и НМИЦ профилактической медицины.

День здоровья — всеобщий праздник не только работников медицины и системы здравоохранения, но и всех людей, придерживающихся основ здорового образа жизни. Всех тех, кто заботится о своем здоровье, благополучии своих близких и друзей. Праздник отмечают все неравнодушные люди, для которых беды и болезни других не менее важны, чем их личные. Именно поэтому событие отмечают работники здравоохранения, медицины и волонтеры, оказывающие посильную помощь всем нуждающимся.

Праздник призван привлечь общественное внимание к актуальной проблеме современности — здоровью. Несмотря на то, что он не является официальным выходным днем, во всем мире будут проходить различные мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни.

05.04.2019г. ВСЕ пациенты и посетители поликлиники №1 могут измерить артериальное давление, рост, массу тела, рассчитать индекс массы тела в отделении медицинской профилактики (2 этаж каб№30).

06.04.2019г. ВСЕ пациенты и посетители поликлиники №1 могут получить консультацию эндокринолога по коррекции факторов риска развития сахарного диабета, ожирения, гиперхолестеринемии в отделении медицинской профилактики (2 этаж каб№30).

Контакт-центр ТФОМС
8 (800) 555-30-40