С  23 — 29 января  в ГБУЗ «Городская поликлиника №1» проходит Акция!  Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров. Регулярное прохождение диспансеризации необходимо вне зависимости от самочувствия.

В рамках Акции врачи Отделения профилактики провели в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже познавательную лекцию о важности прохождения диспансеризации и профилактического осмотра. Студенты колледжа проявили интерес и активно участвовали в беседе. Была организована раздача информационных материалов: памятки и буклеты.   Развернуты стенды информационных материалов.

В отделении медицинской профилактики  ГБУЗ «Городская Поликлиники №1» Вы можете пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр в день обращения. Отделением Медицинской Профилактики поликлиники №1 подготовлены информационные материалы, которые будут доступны в новостях на сайте поликлиники и в социальных сетях.

Узнать больше

Неделей информирования о важности физической активности

С 19 июня по 25 июня 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило 🔸 Низкая физическая активность (ФА), наряду с курением, избыточной массой тела, повышенным содержанием холестерина в крови и

Неделя сокращения потребления алкоголя

  Потребление алкоголя 🍷 является причиной высокой смертности ☠️, заболеваемости 🤒, преступности 🚓, травматизма 🚑, дорожно-транспортных происшествий 🚗💥 и бытового насилия 👊. Не существует безопасных доз алкоголя 🚫. Потребление алкоголя

Информация для лиц являющихся федеральными льготниками.

Уважаемые посетители!   Так же обратите ваше внимание! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕХ БЛАГ!