Руслан

14.09.2016

Хочу поблагодарить врачей и медсестёр поликлиники №1 города Нальчика за внимательное отношение к больным в частности отдельная благодарность главному врачу Каскуловой Аулият Фуадовне и заместителю гл. врача Желетежевой Фатиме Назировне за умение и профессионализм в работе с людьми, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Я посмотрел очень много отзывов о нашей поликлинике (№1) и увидел несколько негативных высказываний о работе мед персонала. Может это и так, но я скажу за себя, что за всё время моего пребывания в поликлинику я ни разу не столкнулся с хамством некомпетентностью и прочими упрёками. Более того я не видел лучшую поликлинику из всех тех в которых я был и по отношению и по лечению. А проблемы и негатив в большей степени создают сами пациенты вечная ругань претензии и хамство в адрес врачей. Я был ни раз свидетелем таких перепалок на, что мед персонал с улыбкой выслушивает всю эту грязь которую на них льют и пытаются найти компромисс либо предложить другие варианты по оказанию помощи. В этой поликлинике, у каких бы я врачей не был, для них не имеет значение какой статус у человека их цель улучшить физическое и моральное состояние больного. Да именно моральная поддержка, а это не маловажно. Я оставлю этот отзыв везде, где негативно отзываются о поликлинике №1. Потому как мне лично неприятно то, что люди пишут, говорят о тех проблемах и конфликтах которые сами, на мой взгляд, создают!!!!