Пожалуйста подождите...

Справка в ГИБДД

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ №831н от 28.09.2010 г. «Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами» в нашей Поликлинике выдаются справки для ГИБДД нового образца, которые подлежат систематическому учету по форме № 036-10/у-10.
Бланки справок заполняются в строгом соответствии с «Инструкцией по заполнению медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами».

Необходимые документы для оформления справки в ГИБДД:

оригинал паспорта и его ксерокопия;
одна фотография 3х4 (ч/б);
приписное свидетельство или военный билет (для мужчин).

В случае продления справки, необходимо предъявить действующие водительские права.

В состав врачебной комиссии входят следующие врачи-специалисты:

председатель комиссии — врач-профпатолог
терапевт,
хирург,
невролог,
офтальмолог,
оториноларинголог,

дерматовенеролог,
акушер-гинеколог (для женщин).

Также в обязательном порядке необходимо получить заключение от врачей психоневрологического и наркологического диспансеров по месту жительства о том, что вы не наблюдаетесь в этих диспансерах

Стоимость справки для ГИБДД составляет

для мужчин — 1313 руб.