Пожалуйста подождите...


ГБУЗ «Городская поликлиника №1» г.о. Нальчик
Терапевтические участки
№ участка Врач Диапозон адресов
1 Бейтуганова Елена Владимировна ул. Кабардинская  6-22; 5-13
ул. Кешокова 1-49; 2-58
ул. Мало-Кабардинская 5-17; 2-24
ул. Свободы 9-25; 2-40
ул. Чехова 7-13; 2-18
пр-т Шогенцукова 6-8; 8а; 12,14;
пер. Красивый    полностью
пер. Милицейский   полностью
ул. Нахушева 5-11; 4-32
ул. М. Вовчок 2
ул. Ковтуненко 2
2 Тарасова Людмила Николавена ул. Ногмова 41-45
ул. Пачева 24-42
ул. Революционная 62
ул. Кешокова 78-84
ул. Горького 17-35; 36-56
Санторный проезд 3
пр-т Ленина 20-28; 41-49,49а, 20а-б, 22а-в, 24а-в
3 Гаева Лейла Назировна ул. Революционная  1-31; 2-32, 35
ул. Тарчокова 2а
ул. Грибоедова 1-11; 2-10
ул. Пирогова 4
ул. Нахушева 34,38,48
пр-т Шогенцукова 18-26
ул. Кабардинская 21,25,27,28,29
ул. Ногмова 1,9,7,11,13,29-30
Санаторий ТЕРЕК
4 Хаджимукова Нина Пшимафовна пр-т Шогенцукова 13, 19, 19а, 21, 21а
ул. Пушкина 4, 5, 6, 12-36, 24, 24а, 52-62, 63,65,73-77
ул. Тарчокова 19а, 19б
ул. Ногмова 27-35
ул. Чехова 31-37,52-58
ул. Грибоедова 37,38,39
ул. М-Кабардинская 34,36,36а,36б
Насосная станция  полностью
5 Гижгиева Разият Маликовна ул. Ватутина 9, 15-19, 18-22, 23, 23а;
ул. М.Вовчок 3, 10, 12
Сады
Спутник
Дружба
ул. Центральная полностью
ул.  Институтская полностью
ул. Гугова  полностью
Лес. Хоз 2
6 Сундукова Светлана Сафарбиевна ул. Карашаева  5-15
пр-т Кулиева 6а, 6б
7 Иванова Ирина Сурхановна пр-т Ленина 7-15, 7а
ул. Пачева 19,19а
8 Сохова Марина Зенудиновна ул.  Балкарская 3-5
ул. Головко 3-7
ул. Хуранова 1-7, 3а; 2-6, 5а
ул. Карашаева 2-24, 2а, 4а, 12а
ул. Горького 12
пр-т Ленина 17-25
9 Горуля Галина Ивановна ул. Головко 12-24
ул. Горького 1, 3, 7, 15,22,26
пр-т Ленина 29-35
ул. Лермонтова 19-29, 28-32
ул. Шортанова 40
ул. И. Арманд 35
ул. Пачева 1-5; 2-6
11 Маскурова Мариэтта Борисовна ул. И. Арманд 25-29
ул. Лермонтова 16
ул. Кешокова 57-67
ул. Пушкина 3,7-29, 33
пр-т Ленина 10-16, 14б, 16г, 18, 18 г
12 Варквасова Людмила Абубовна ул. Балкарская 7-31, 11в; 2-32
ул. Чкалова 2-52
ул. Винницкая 1-3; 2-4
ул. Головко 9-13
ул. Карашаева 26-32
ул. Шортанова 22-32; 21-77
ул. Бехтерева  полностью
ул. Тарчокова 19,
13 Теппеева Фатима Борисовна ул. Байсултанова 2-18
ул. Кирова 18, 19
ул. Ватутина 37
ул. Шортанова 19
ул. Чернышевского 19
ул. Тарчокова 25, 25а, 25б
14 Уянаева Мария Шарабудиновна ул. Байсултанова 1-15, 15а, 17-21
ул. Кирова 10-14
ул. Шортанова 17
15 Подыман Татьяна Алексеевна пр-т Кулиева 22-28, 30а
ул. Шортанова 3-15, 17а
16 Шогенова Залина Хусейновна пр-т Кулиева 18, 20, 20а, 32-38
ул. Кирова 2-6
ул. Пушкина 69-77
17 Болотокова Розета Шамсадиновна ул. Кулиева 5, 5а, 9-13, 17, 17а, 21, 21а
ул. Тарчокова 20-24
18 Хамбазарова Ирина Ильинична ул. Кулиева 15, 15а, 19, 19а
ул. Тарчокова 28-30
ул. Кирова 2а, 2б, 2в, 2г
19 Абзах Мадина Хажбекировна ул. Кирова 7-15, 15а, 17
ул. Ватутина 34, 36
ул. Байсултанова 25, 27, 27а
20 Канаметова Зарина Алиевна ул. Кирова 1а, 1б, 1в
ул. Ватутина 2, 4, 8-14
ул. Тарчокова 50, 50б
21 Гергова Залина Заурбиевна пр-т Кулиева 2а, 2б, 4, 6; 3, 7, 7а
ул. Тарчокова 1, 2, 3, 9, 10, 16, 16а, 16б, 17
22 Канбут Бэлла Зулимбиевна ул. Тарчокова 54в, 54г, 54д, 56, 58
23 Жугова Люда Гумаровна ул. Тарчокова 25б, 27
пр-т Ленина 39; 20а, 20б, 20в,22,22б,22в,24а,24б,24в
ул. Кешокова 19, 49, 55, 57, 61, 63, 65, 69, 78-84,77-85,94
пр-т Шогенцукова 5, 11
ул. Пушкина 33-41, 65, 67, 73
ул. Чехова 31-37; 52-58
ул. Мало-Кабардинская 46-48, 56; 49-55
ул. Пачева 9-17, 20,20а
ул. Грибоедова 35-39; 32, 34, 38
24 Пханеева Альбина Италиковна ул. Ватутина 1, 1а, 5, 7, 7а, 11, 13
ул. Тарчокова 52, 54, 54а, 54б
Садовое Товарищество «Ландыш»
25 Темрокова Эмма Хасанбиевна ул. Ватутина 30, 32, 32а, 32б, 38; 25, 27,29,29а,31,33
ул. Байсултанова 31
26 Локияева Галина Георгиевна ул. Ватутина 3а, 3б, 3в, 33а; 24-28, 28а
ул. Кирова 1, 3, 3а, 5, 5а, 9а
уч. Хоз 1, 2 ,3
27 Махиева Рима Магомедовна с. п.  Белая Речка
Филиал  ГБУЗ «Городская поликлиника №1» г.о. Нальчик
№ участка ФИО врача Наименование улиц и номера домов
1 участок филиала Этезовой Фазилят Далхатовна 2 Таманской дивизии Н(1-7),Ч(2-172),
Профсоюзная Н(1-145), Ч(2-122),
Туриста Н(1-55), Ч(2-56),
Лескенская,
Адыгейская,
Ореховая роща
2 участок филиала Туганова Жанна Башировна Туриста Ч(58 – 112), Н(57 – 111), 74 б, 54 (общ.),
Р. Люксембрг,
Аргуданская Н(1-49),Ч(2- 68), (с 17-49 и с 56-68 взят из 4 уч)
Студенческая (Нартановская),
Урванская,
Черекская,
Ессентукская,
Муртазовская,
Терекская,
3 участок филиала Шетова Феня Худиновна Калмыкова Н(1-81); Ч(2 – 76),
Руставели Н(1 – 65); Ч(2 – 52);
2 Таманской дивизии Ч(174-242), Н(9-13),
К. Хетагурова,
Урожайная,
Черкесская,
Кочубея,
Мостовая,
Космонавтов
4 участок филиала Дамбегова Татьяна Зелимхановна Темрюковская,
Гайдара (до 12),
Кисловодская,
Лесная,
Акаева,
Фестивальная,
Руставели Н(67 – 123), Ч(54 – 100),
Профсоюзная Н(147-229), Ч(124 – 206),
Мазлоева (Терешковой) Н(71 – 119), Ч(68 – 88),
Аргуданская Ч(58 – 86), Н(51 – 85),
Кичмалкинская, Зольская (взят из 3 уч)
5 участок филиала Халишхова Раиса Титуевна Калмыкова Ч(78-132), Н(83-133),
Мазлоева (Терешковой) Ч(2-66), Н(1-69),
2 Таманской дивизии Н(15-27), Ч(244-384),
Макаренко Ч(2-38), Н(1-37),
Керамическая,
Тебердинская,
Радужная
6 участок филиала Берикетова Лиана Хасеновна Профсоюзная Н(231-279), 210, 212, 214, Махова, Вольноаульское лесничество, Будаева, Безенгийская, Калмыкова Ч(134-240), Н(135-225), Дзержинского
7 участок филиала Лукожева Регина Руслановна Профсоюзная 218, 222, 224, 230, 232, 236, 327, 329, с 281 – 327
8 участок филиала Таова Марианна Валерьевна 2 Таманской дивизии 420, Калмыкова 229, 231, 235, 246, 237, 235а, 241, Макаренко Н(39-93), Ч(40-92), Профсоюзная 220 (общ.), 2 Таманской дивизии 386-448 (взят из 9 уч)
9 участок филиала Жигунова Алена Шамилевна Профсоюзная 220 б, 220 г, 222 б, 222 в, 222 г,224 а, п. Нарт, Сармаковская, Алтайская, Совхозная (р-он Старого двора), Озовых, Амшоковых, Герговых, Беровых, Назрановых, Ямгаховых, Пшегусовых, Лакуновых, Дигешевых, К. Дашуева, К. Джанхотова, К. Хаширова, Яхтаниговых, Аталиковых, Алакаевых,
10 участок филиала Готыжева Ларета Борисовна (переведена из 3 т/о) 2 Таманской дивизии 37, 41, 45, 47, 424 (взят из 10 уч),426 (взят из 10 уч )
11 участок филиала Хуранова Елена Хасановна 2 Таманской дивизии 462, 468,470,472, 428,(взят с 10-го уч),Калмыкова 243, 247, 251,Шогенова 8 (взят из 12 уч)
12 участок филиала Хамизова Марина Мухамедовна Идарова (Гагарина) нечёт. с 5-53, и многокв 1, 1А, 1Б , 3, 39, Дагестанская Ч(92-132),и многокварт 138,  Н(83-99), Суворова Ч(232-272), Краснопартизанская Н(1-57), Ч(2-44); Фабричная, Корчагинавсе частные дома, Корчагина 2 , 2А Вологирова (Красноармейская, Отарова) Н(247-287), Ч(202-232); Железнодорожная, Кл. Цеткин Н(39-73), Ч(42-82), 2 Таманской дивизии 63 ( взят из 12 уч), Хужокова 145(многокварт).
13 участок филиала Масаева Хауас Бетугановна Заводская, Чинарная, Кашежева, Захарова Ч(2-44), Н(1-45), Козлова Н(1-65); Ч(2-92), Маяковского Н(1-63); Ч(2-76), Крестьянская Н(1-19); Ч(2-20), Надречная Н(1-53), Ч(2-42), Куйбышева Н(1-45), Ч(2-52), Вологирова (Красноармейская, Отарова) Ч(18-72), Королева Н(1-67), Ч(2-62), Пятигорская Н(1-5), Ч(2-44), 2 Таманской дивизии  31, корпус 1( взят из 14-го уч)
14 участок филиала Акулова Танзила Исмаиловна 2 Таманской дивизии, 43, 59, 446, 474 (взят из 12 уч), Калмыкова 233 (взят из 10 уч), Шогенова 4 (взят из 12 уч)
15 участок филиала Мамаева Люда Хаждаудовна Иллазарова, Залиханова (Садовая), Советской армии (Трудовая), Рабочая, Осетинская Ч(2 – 118), Н(1-103), Суворова Н(109-121), Ч(110-136), Вологирова (Отарова, Красноармейская) Ч(74-128), Н(121-153), Крестьянская Н(21 – 67), Ч(22 – 70), Куйбышева Н(47 – 107), Ч(54 – 106), Надречная Н(55 – 85), Ч(44 – 60), Королева Н(69 – 99), Ч(64 – 114), Кабардинская Ч(140-144), Тимошенко Н(1-5); Ч(2-8), 2 Таманской дивизии  31, корпус 3 (взят из 14 уч).
16 участок филиала Урусова Карина Аниуаровна Зеленый переулок, Мебельный пер., Панфилова (Вольный пер.), Энеева Н(1-39), Ч(2-32); Новошевченко, Горская, Кузнецова, Малосадовая, Семашенко Н(1-57), Ч(2-58); Дагестанская Н(1-81), Ч(2-90); Вологирова (Красноармейская, Отарова) Н(155-245), Ч(130-200), Добровольского (Набережная), Суворова Н(123-131), Ч(138-230); Тимошенко Н(7-55), Ч(10 – 58), Новый пер., Кл. Цеткин Н(1-37), Ч(2-40), 2 Таманской дивизии  31, корпус 2 (взят из 14 уч)
17 участок филиала Трошкина Светлана Викторовна 2 Таманской дивизии 33, Шогенова 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 16а, 16/24, 6 (взят из 10 уч)

Полезные ссылки

Горячая линия
Контакт-центр ТФОМС
8 (800) 555-30-40
8 (8662) 77-82-78
Отдел защиты прав застрахованных
8(866)2-42-21-00

Карта сайта

 

© Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №1» г.о. Нальчик 2017 год