Пожалуйста подождите...

26.04.2018 Новости

24 – 25 марта 2018 года на базе Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии (г. Астрахань) прошла I-я Межрегиональная конференция молодых кардиологов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, организованная совместно с Евразийской ассоциацией терапевтов и Российским кардиологическим обществом. Конференция была посвящена современным методам диагностики и лечения ишемической болезни сердца (ИБС). В работе конференции приняло участие более 120 делегатов, работающих в клиниках Донецка, Ставрополя, Ульяновска, Махачкалы, Грозного, Ростова, Астрахани, а также сотрудник нашей поликлиники врач-кардиолог Шипшева Ася Азретовна.

Образовательная программа двухдневного мероприятия включала проведение лекций и мастер-классов. Участники конференции получили актуальную информацию об алгоритме ведения пациентов с острым коронарным синдромом. Хирурги Центра представили сообщения, посвященные малоинвазивному лечению, «открытой» хирургии ИБС. Особый интерес у присутствующих вызвала презентация врача-невролога Демина Дмитрия «Коморбидные эмоциональные расстройства у пациентов с ИБС».

Ключевым этапом мероприятия стало проведение «Каспийского Баттла» – командного соревнования молодых специалистов. В бескомпромиссной борьбе сошлись 7 команд, объединивших кардиологов, врачей лучевой и ультразвуковой диагностики, рентгенхирургов и аритмологов, сердечно-сосудистых хирургов и анестезиологов. Главный приз — двухнедельную стажировку в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии (г. Астрахань) по любой специальности на выбор, завоевала команда «Микс» — сборная команда молодых специалистов из Нальчика, Астрахани и Махачкалы, среди которых и Шипшева Ася Азретовна.

2018god-1200x800.jpg

28.12.2017 Новости

Уважаемые пациенты!  В наступающем году хочется пожелать вам всего самого хорошего: финансовой стабильности, приятных открытий, успеха в начинаниях, больших возможностей и уверенности в своих силах, а главное – крепкого здоровья, без которого все остальное не имеет значения. С Новым годом вас!

WhatsApp-Image-2022-09-06-at-09.36.29-1200x608.jpeg

06.09.2022 Новости

В силу изменений, происходящих в экономической жизни общества, в последнее время значительно увеличилось количество случаев, когда гражданам необходима информация о состоянии здоровья их самих, членов их семьи, а также умерших родственников. Такие ситуации возникают, например, при наступлении страховых случаев, связанных с получением кредитов, оформлением ипотеки, или просто при страховании жизни и здоровья граждан.

NZ2xIWq_Wpv8nlhvYQbaIy7ltbfNu-nqwuzpsO-5ob3UkkC9AZVSoC6JktiyX4LHjqvsuMnrxqDeWOwQbHe2nPRP.jpg

26.08.2022 Новости

Аллергия — это нетипичный ответ иммунной системы на воздействие некоторых внешних раздражителей.

987d1153-732f-468e-b2d5-478aba159105.jpeg

20.08.2022 Новости

Как правильно подготовиться к сдаче анализов?
➕кровь следует сдавать утром натощак (строго после 8-12-часового голодания).
➕между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 – 12 часов.
➕вечером предшествующего дня рекомендуется необильный ужин
➕разрешается в день сдачи крови выпить небольшое количество (150-200 мл.) негазированной питьевой воды!
➕перед сдачей исключить любые диагностические и терапевтические процедуры, способные оказать влияние на результаты теста.
➕за 24 часа до исследования воздержаться от приема алкоголя и курения.

26.07.2022 Отзывы

Хочу выразить благодарность сотрудникам дневного стационара поликлиники 1! Замечательные врачи и медсестры! Особенно хочу скачать спасибо медсестре Машеньке, которая лечит даже одним словом.

WhatsApp-Image-2022-07-14-at-15.19.00-4.jpeg

14 июля 2022г в женских консультациях ГБУЗ «Городская поликлиника №1 в очередной раз были проведены мероприятия, посвященные акции «Подари мне жизнь»🤰🏻 целью которой является информирование населения о вреде медицинских абортов , о нравственных , а также этических вопросах и проблемах связанных с абортами.❗

Контакт-центр ТФОМС
8 (800) 555-30-40