Познавательную лекцию о важности прохождения диспансеризации и профилактического осмотра.

29.01.2023

С  23 — 29 января  в ГБУЗ «Городская поликлиника №1» проходит Акция!  Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров. Регулярное прохождение диспансеризации необходимо вне зависимости от самочувствия.

В рамках Акции врачи Отделения профилактики провели в Кабардино-Балкарском автомобильно-дорожном колледже познавательную лекцию о важности прохождения диспансеризации и профилактического осмотра. Студенты колледжа проявили интерес и активно участвовали в беседе. Была организована раздача информационных материалов: памятки и буклеты.   Развернуты стенды информационных материалов.

В отделении медицинской профилактики  ГБУЗ «Городская Поликлиники №1» Вы можете пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр в день обращения. Отделением Медицинской Профилактики поликлиники №1 подготовлены информационные материалы, которые будут доступны в новостях на сайте поликлиники и в социальных сетях.