Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

30.04.2023

С 24 – 30 апреля проходит неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет «здоровое рабочее место» как место, способствующее сохранению и укреплению здоровья работников за счёт эффективного взаимодействия самих работников и менеджеров в совершенствовании охраны и укрепления здоровья, безопасности и благополучия всех работающих.

В Отделения медицинской профилактики  «Городской поликлиники №1» г.о. Нальчик
 в рамках акции врачами отделения проведены консультации о важности сохранения здоровья на рабочем месте.
В рамках Акции была организована раздача информационных материалов: памятки и буклеты.
Развернуты стенды информационных материалов.

В отделении медицинской профилактики  ГБУЗ «Городская Поликлиники №1» Вы можете пройти диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр в день обращения.